Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.50
Características técnicas
| Seo | Tienda plazavea,plazavea,plaza vea,jabón en spray 400 ml,111155, jabones, javon, javones, 3182, 111155, scott, tienda plazavea, tienda promart, tienda oechsle |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 7.5 cm |
| Marca | Scott |
| Aroma | Neutro |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Sulfato de sodio/agentes de limpieza |
| Contenido | 400 ml |
| Presentacion | Caja |
| Observaciones | Es necesario complementar la compra de este producto con un dispensador de jabon de espuma de la misma marca |
| Seo | Tienda plazavea,plazavea,plaza vea,jabón en spray 400 ml,111155, jabones, javon, javones, 3182, 111155, scott, tienda plazavea, tienda promart, tienda oechsle |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 7.5 cm |
| Marca | Scott |
| Aroma | Neutro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jabón en Spray Scott 400 Ml
S/ 24.50
Scott
Jabón en spray 800ml
S/ 47.30
Aval
Jabón Líq Antibac Fresco Eucalipto Aval 400 Ml
S/ 10.50
Aval
Jabón Líq Antibac Frutos Rojos Aval 400 Ml
S/ 10.50
Kleenex
Jabón en Espuma Kleenex 800 Ml
S/ 52.70






