Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill con Tapa | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Sku | 1669425 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Parrilla cilindrica |
| Incluye | Incluye instrucciones de armado. |
| Alto (cm) | 87 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 29 cm |
| Largo (cm) | 76 cm |
| Nomenclatura | Parrilla cilindrica mr. grill con tapa |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Sku | 1669425 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Parrilla cilindrica |
| Incluye | Incluye instrucciones de armado. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill con Tapa Deluxe
S/ 199.90
Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill con Tapa + Mandil Bbq X3
S/ 189.00
Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill
S/ 119.00
Parrilla Cilindrica Mr. Grill
S/ 149.00
S/ 119.00
20%de descuento.
Parrilla Cilindrica Mr. Grill
S/ 149.00
S/ 119.00
20%de descuento.
Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill con Tapa Deluxe + Mandil Bbq X3
S/ 249.00
Parrilla Cilindrica a Carbon Mr Grill con Tapa Negro + Soporte
S/ 129.90
S/ 149.90
15%de aumento.
Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill + Kit Sal Maras
S/ 147.00
Mr Grill
Parrilla Cilíndrica con Tapa MR GRILL
S/ 99.90
Parrilla Cilindrica Mr. Grill + Kit Sal Maras
S/ 151.90
S/ 147.00
3%de descuento.
PARRILLA GRILL CILINDRICA C/TAPA DELUXE
S/ 279.90
S/ 199.90
28%de descuento.
Parrilla Cilíndrica con Tapa MR GRILL
S/ 129.00
S/ 99.90
22%de descuento.






