Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill con Tapa Deluxe + Mandil Bbq X3 | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Sku | 1669387 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Parrilla cilindrica |
| Incluye | Incluye instrucciones de armado. incluye mandil parrillero bbqx3 |
| Alto (cm) | 90cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 40 cm |
| Largo (cm) | 85 cm |
| Nomenclatura | Parrilla cilindrica mr. grill con tapa deluxe + mandil bbq x3 |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Sku | 1669387 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Parrilla cilindrica |
| Incluye | Incluye instrucciones de armado. incluye mandil parrillero bbqx3 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill con Tapa + Mandil Bbq X3
S/ 189.00
Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill con Tapa Deluxe
S/ 199.90
Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill con Tapa
S/ 149.00
PARRILLA GRILL CILINDRICA C/TAPA DELUXE
S/ 279.90
S/ 199.90
28%de descuento.
Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill
S/ 119.00
Parrilla Cilindrica Mr. Grill
S/ 149.00
S/ 119.00
20%de descuento.
Parrilla Cilindrica Mr. Grill
S/ 149.00
S/ 119.00
20%de descuento.
Parrilla Cilíndrica Mr. Grill con Tapa Deluxe
S/ 279.90
S/ 199.90
28%de descuento.
Caja China Chica Mr. Grill Acero Inox + Parrilla + Mandil Parrillero Bbq X3
S/ 625.90
S/ 587.00
6%de descuento.
Caja China Chica Mr. Grill Acero Inox + Parrilla + Mandil Parrillero Bbq X3
S/ 625.90
S/ 587.00
6%de descuento.






