Mr Grill
Parrilla Circular Mr. Grill con Madera + Tabla + Kit Sal Maras | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Sku | 1669388 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Parrilla circular |
| Incluye | Incluye instrucciones de armado. incluye kit sal maras + tabla de picar pig |
| Alto (cm) | 90 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 41 cm |
| Largo (cm) | 79 cm |
| Nomenclatura | Parrilla circular mr. grill con madera + tabla + kit sal maras |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Sku | 1669388 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Parrilla circular |
| Incluye | Incluye instrucciones de armado. incluye kit sal maras + tabla de picar pig |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parrilla Circular Mr. Grill con Madera + Tabla + Kit Sal Maras
S/ 219.00
S/ 119.00
45%de descuento.
Parrilla Circular Mr. Grill con Madera + Tabla + Kit Sal Maras
S/ 219.00
S/ 119.00
45%de descuento.
Parrilla Circular Mr. Grill Handy + Kit Sal Maras
S/ 132.90
S/ 119.00
10%de descuento.
Caja China Mini Mr. Grill Acero Inox + Parrilla + Kit Sal Maras
S/ 599.00
S/ 477.00
20%de descuento.
Caja China Mini Mr. Grill Acero Inox + Parrilla + Kit Sal Maras
S/ 599.00
S/ 477.00
20%de descuento.
Mr Grill
Parrilla Circular Mr. Grill Round + Tabla de Picar Pig
S/ 119.00
Parrilla Circular Mr. Grill Round + Tabla de Picar Pig
S/ 174.00
S/ 119.00
31%de descuento.
Parrilla Circular Mr. Grill Round + Tabla de Picar Pig
S/ 174.00
S/ 119.00
31%de descuento.
Mr Grill
Parrilla Cilíndrica Mr. Grill Con Tapa + Tabla Picar con Cubiertos
S/ 129.00






