Mr Grill
Parrilla Circular Mr. Grill con Madera | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Sku | 1669431 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Parrilla circular |
| Incluye | Incluye instrucciones de armado. |
| Alto (cm) | 90 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 41 cm |
| Largo (cm) | 79 cm |
| Nomenclatura | Parrilla circular mr. grill con madera |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Sku | 1669431 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Parrilla circular |
| Incluye | Incluye instrucciones de armado. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parrilla Circular Mr. Grill con Madera
S/ 149.00
S/ 119.00
20%de descuento.
Parrilla Circular Mr. Grill con Madera
S/ 149.00
S/ 119.00
20%de descuento.
Parrilla Grill con Madera MR. GRILL
S/ 79.90
S/ 84.90
6%de aumento.
Parrilla Grill con Madera MR. GRILL
S/ 79.90
S/ 84.90
6%de aumento.
Mr Grill
Parrilla Circular Mini Mr. Grill
S/ 69.00
Mr Grill
Parrilla Circular Mr. Grill Pelota
S/ 69.00
Mr Grill
Parrilla Circular Mr. Grill Handy
S/ 99.00
Mr Grill
Parrilla Circular Mini Mr. Grill con Maletin
S/ 89.00
Parrilla Circular Mini Mr. Grill
S/ 72.90
S/ 69.00
5%de descuento.
Parrilla Circular Mr. Grill Handy
S/ 125.00
S/ 99.00
20%de descuento.






