Orange
Individual tejido dorado 30x45cm | Shopstar
Precio: S/ 10.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.50
Características técnicas
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Tipo | Individual |
| Marca | Orange |
| Color | Oro |
| Marca | Orange |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Ancho (cm) | 9 cm |
| Profundidad (cm) | 30 cm |
| Advertencia de uso | No aplicar fuego directo. |
| Recomendaciones de uso | Mantener limpio y seco después de cada uso, para evitar el exceso de suciedad. |
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Tipo | Individual |
| Marca | Orange |
| Color | Oro |
| Marca | Orange |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Individual Rayas Gris
S/ 3.50
Keep
Individual Kido Animals
S/ 6.90
Kaz Home
Individual Redondo Verde
S/ 7.95
Individual rectangular Gris Claro 45x30 Orange
S/ 6.90
S/ 5.17
25%de descuento.
Orange
Individual PVC Diseño Flores 44x28.5cm
S/ 5.00
Individual rectangular Gris Claro 45x30 Orange
S/ 6.90
S/ 5.17
25%de descuento.
Mantel OLEGO Sólido Dorado
S/ 6.90






