Orange
Individual PVC Tejido Azul 30x45cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 5.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Pvc |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para preservar su aspecto y funcionalidad. |
| Tipo de producto | Individual |
| Ancho del producto | 45.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 0.10 cm |
| Recomendaciones de uso | Limpiar con un paño húmedo. secar bien. |
| Profundidad del producto | 30.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Pvc |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para preservar su aspecto y funcionalidad. |
| Tipo de producto | Individual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Azul 30x45cm Orange
S/ 17.90
Orange
Set x 4 Individuales Onda de color Azul 30x45cm Orange
S/ 17.90
Home Living
Individual 30x45cm - Diseño Aleatorio Home Living
S/ 5.50
Krea
Individual Krea PVC Redondo
S/ 7.90
Krea
Individual Krea PVC Redondo
S/ 2.90
Krea
Individual Krea PVC Redondo
S/ 7.90
Marvel
Individual Pvc Marvel 85
S/ 5.90
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Verde 30x45cm Orange
S/ 17.90
Orange
Set x 4 Individuales Rayas Naranja 30x45cm Orange
S/ 17.90
Krea
Individual PVC Krea Textura Surtido
S/ 5.90






