Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Marca | Macrotel |
| Color | Oro |
| Alto (cm) | 3.6 cm |
| Ancho (cm) | 2.5 cm |
| Profundidad (cm) | 1.1 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Mantener lejos del alcance de los niños. no mojar y no colocar en lugares húmedos. |
| Recomendaciones de uso | Para uso doméstico. |
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Marca | Macrotel |
| Color | Oro |
| Alto (cm) | 3.6 cm |
| Ancho (cm) | 2.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ugreen
Cable Ugreen Hdmi 5M Black
S/ 65.00
Generico
Cable Cabletime Ch22P Hdmi A Hdmi 4K 60Hz 5M
S/ 69.00
CABLE HDMI FREEVOX 4K V2.0 5m con Ethernet
S/ 59.00
S/ 39.00
33%de descuento.
Cable HDMI FREEVOX 8k TRENZADO 5M V2.1 CON ETHERNET
S/ 105.00
S/ 76.00
27%de descuento.
Cable HDMI-HDMI con Filtro 5m 5metros Full HD 3D V14 Enmallado
S/ 22.90
S/ 24.90
8%de aumento.
Ugreen
Cable Ugreen DisplayPort a HDMI 4K 5M DP125 35845
S/ 69.00
Ugreen
Ugreen Cable De Video Hdmi 20 Múltiple 5m Hd104 - Negro
S/ 61.00






