Macrotel
Cable macrotel Patch Cord. 15 metros | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Marca | Macrotel |
| Color | Oro |
| Material | Acero |
| Potencia | 75 w |
| Alto (cm) | 5 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 4 cm |
| Profundidad (cm) | 1 cm |
| Advertencia de uso | Mantener lejos del alcance de los niños. no mojar y no colocar en lugares húmedos. |
| Recomendaciones de uso | Leer las instrucciones de uso. |
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Marca | Macrotel |
| Color | Oro |
| Material | Acero |
| Potencia | 75 w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Macrotel
Cable patch 7.5m
S/ 24.90
Importado
Cable patch cord de fibra optica SC-SC UPC 200 Metros NETCOM monomodo
S/ 479.99
Importado
Cable patch cord de fibra optica SC-SC UPC 150 Metros NETCOM monomodo
S/ 359.99
Importado
Cable patch cord de fibra optica SC-SC UPC 100 Metros NETCOM monomodo
S/ 263.99
Importado
Cable patch cord de fibra optica SC-SC UPC 250 Metros NETCOM monomodo
S/ 599.99






