Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 184.90
Características técnicas
| Sku | 1643167 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Office |
| Material | Melamina |
| Alto (cm) | 100 cm |
| Ancho (cm) | 40 cm |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 25 cm |
| Requiere instalación | Sí |
| Sku | 1643167 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Office |
| Material | Melamina |
| Alto (cm) | 100 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
TuHome Librero Office Wengue
S/ 189.00
Tuhome
Librero Office 1 Negro Amaderado Tuhome
S/ 184.00
Tuhome
Librero Essential - Wengue
S/ 714.90
Tuhome
Librero Essential - Rovere
S/ 644.90
Tuhome
Librero Essential - Coñac
S/ 709.90
Muebles Crisostomo
Librero Juvenil blanco
S/ 309.00
Muebles Bonno
Librero Glen - Muebles Bonno
S/ 459.99
Tuhome
Librero Essential Negro Amaderado Tuhome
S/ 714.00
Muebles Bonno
Librero Duscha - Muebles Bonno
S/ 459.99
Muebles Crisostomo
Librero Juvenil Moderno Blanco
S/ 229.00
Tuhome
Librero Essential color Madera Tuhome
S/ 709.00
Muebles Crisostomo
Librero Juvenil Moderno Negro
S/ 259.00






