Tuhome
Mesa Comedor Volterra 160 - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 579.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.90
Características técnicas
| Sku | 1643180 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Volterra |
| Alto (cm) | 74 cm |
| Ancho (cm) | 160 cm |
| Nomenclatura | Mesa comedor volterra 160 - wengue |
|---|---|
| Ancho de mesa | 85 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Material de base | Melamina |
| Nombre comercial | Mesa comedor volterra 160 - wengue |
| Sku | 1643180 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Volterra |
| Alto (cm) | 74 cm |
| Ancho (cm) | 160 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
TuHome Mesa de Comedor Volterra 160 Wengue
S/ 549.00
Tuhome
Mesa comedor Volterra 160 Negro Amaderado
S/ 579.00
Tuhome
TuHome Mesa de Comedor Volterra 160 Caramelo
S/ 529.00
Tuhome
Mesa de comedor Portofino 160 Nature
S/ 564.00
Tuhome
Mesa Para Comedor Portofino 160 - Rovere
S/ 564.90
Mesa Auxiliar Mesa para Impresora Mesa Oficina Wengue - TEMEL
S/ 359.00
S/ 397.00
10%de aumento.
Mesa lateral Alexa color wengue
S/ 209.00
Tuhome
Mesa Comedor Beijing
S/ 542.90
Tuhome
Mesa De Centro Torence - Wengue
S/ 269.90
Tuhome
Mesa de Centro Beijing - Wengue
S/ 284.90
Mesa De Centro Wema 3 - Wengue
S/ 214.90
S/ 224.90
4%de aumento.
Mesa De Centro Cecil - Fresno / Wengue
S/ 335.90
S/ 354.90
5%de aumento.






