Kaz Home
Mesa de Comedor Mateo 160 cm x 90Cm | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 76 cm |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Largo | 160 cm |
| Modelo | Mateo |
| Material | Metal- wood |
| Ancho de mesa | 90 cm |
|---|---|
| Observaciones | Patas de metal |
| Material tablero | Mdf |
| Nombre comercial | Mesa de comedor mateo 160x90cm |
| Tipo de producto | Mesa de comedor |
| Alto | 76 cm |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Largo | 160 cm |
| Modelo | Mateo |
| Material | Metal- wood |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Mesa de Comedor Marcelo 160 cm x 80Cm
S/ 599.00
Tuhome
TuHome Mesa de Comedor Volterra 160 Wengue
S/ 549.00
Tu Mesita
Mesa de TV Mercedes Blanco/Oak 160 cm
S/ 999.90
Kaz Home
Juego de Comedor Mateo Gris 6 Sillas
S/ 1,849.00
Kaz Home
Juego de Comedor Mateo Taupe 6 Sillas
S/ 1,849.00
Toalla Extra Baño 80 x 160 cm Plomo 420gsm
S/ 34.96
S/ 49.95
42%de aumento.
Kaz Home Basic
Toalla Baño 80 x 160 cm 420gsm
S/ 49.95
Acaparador de Salón Miró Gris 160 cm
S/ 1,049.99
S/ 1,569.90
49%de aumento.






