Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing - Rovere | Shopstar
Precio: S/ 549.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.90
Características técnicas
| Sku | 1643201 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 170 cm |
| Ancho (cm) | 155.1 cm |
| Largo (cm) | 30 cm |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Requiere instalación | Sí |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643201 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 170 cm |
| Ancho (cm) | 155.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,110.90
S/ 1,154.90
3%de aumento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,154.90
Tuhome
Biblioteca escalera Beijing Nature Tuhome
S/ 549.00
Tuhome
Arrimo Beijing - Rovere
S/ 299.90
Tuhome
Biblioteca Cubo Beijing - Wengue
S/ 434.90
Bar Kava + Biblioteca Escalera - Wengue
S/ 1,006.90
S/ 1,044.90
3%de aumento.
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Cubo Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,519.00
S/ 1,074.90
29%de descuento.
Tuhome
TuHome Mesa de Arrimo Beijing Rovere
S/ 309.00
Tuhome
Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Rovere
S/ 419.90
Tuhome
Estante Beijing Nature
S/ 299.00
Tuhome
Estante Beijing Negro Madera
S/ 294.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Office Ceniza
S/ 359.00






