Tuhome
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere | Shopstar
Precio: S/ 1,154.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,154.90
Características técnicas
| Sku | 1643062 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 180.6 cm |
| Largo (cm) | 46.9 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar esquinero kava + biblioteca escalera beijing - rovere |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar esquinero kava + biblioteca escalera beijing - rovere |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643062 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 180.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,110.90
S/ 1,154.90
3%de aumento.
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Cubo Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,519.00
S/ 1,074.90
29%de descuento.
Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 549.90
Bar Kava + Biblioteca Escalera - Wengue
S/ 1,006.90
S/ 1,044.90
3%de aumento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Arrimo Beijing - Wengue
S/ 914.90
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Wengue
S/ 1,229.00
S/ 904.90
26%de descuento.
Bar Esquinero Kava + Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Wengue/Blanco
S/ 874.90
S/ 1,299.00
48%de aumento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Rack Extensible TV 40 Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,299.00
Tuhome
Biblioteca escalera Beijing Nature Tuhome
S/ 549.00
Tuhome
Biblioteca Cubo Beijing - Wengue
S/ 434.90
Tuhome
Arrimo Beijing - Rovere
S/ 299.90
Tuhome
TuHome Mesa de Arrimo Beijing Rovere
S/ 309.00






