Tuhome
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Rovere | Shopstar
Precio: S/ 934.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 934.90
Características técnicas
| Sku | 1642999 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 180.6 cm |
| Largo (cm) | 46.9 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar esquinero kava + mesa de centro beijing - rovere |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar esquinero kava + mesa de centro beijing - rovere |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1642999 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 180.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Rovere
S/ 887.90
S/ 934.90
5%de aumento.
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Rovere
S/ 606.90
S/ 664.90
9%de aumento.
Tuhome
Bar Esquinero TuHome Kava Beijing Rovere
S/ 649.00
Tuhome
Bar Esquinero TuHome Kava Beijing Rovere
S/ 649.00
Tuhome
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Rovere
S/ 664.90
Bar Esquinero Kava Beijing-Coñac
S/ 597.90
S/ 664.90
11%de aumento.
Tuhome
Bar TuHome Kava Beijing Rovere
S/ 569.00
Tuhome
Bar TuHome Kava Beijing Rovere
S/ 569.00
Bar Esquinero Kava Beijing/Syrah - Wengue
S/ 629.90
S/ 664.90
5%de aumento.
Bar Esquinero Kava + Consola Beijing - Wengue
S/ 1,149.00
S/ 914.90
20%de descuento.
Tuhome
Bar Esquinero TuHome Kava Beijing Wengue
S/ 629.00
Tuhome
Bar Esquinero TuHome Kava Beijing Wengue
S/ 629.00






