Tuhome
Bar Esquinero Kava + Rack Extensible TV 40 Beijing - Wengue/Blanco | Shopstar
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Bar Esquinero Kava + Rack Extensible TV 40 Beijing - Wengue/Blanco | Shopstar
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Sku | 1643124 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 180.6 cm |
| Largo (cm) | 46.9 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar esquinero kava + rack extensible tv 40 beijing - wengue/blanco |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar esquinero kava + rack extensible tv 40 beijing - wengue/blanco |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643124 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 180.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Esquinero Kava + Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Wengue/Blanco
S/ 874.90
S/ 1,299.00
48%de aumento.
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Cubo Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,519.00
S/ 1,074.90
29%de descuento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Arrimo Beijing - Wengue
S/ 914.90
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Wengue
S/ 1,229.00
S/ 904.90
26%de descuento.
Rack Extensible Beijing Tv 50-32"" Wengue Tuhome
S/ 559.00
S/ 384.00
31%de descuento.
Tuhome
Mesa de TV 40"" Extensible Beijing - Wengue
S/ 339.90
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,110.90
S/ 1,154.90
3%de aumento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,154.90
Tuhome
Centro de TV Bar Beijing - Wengue
S/ 1,054.90
Bar Kava + Biblioteca Escalera - Wengue
S/ 1,006.90
S/ 1,044.90
3%de aumento.
Tuhome
Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Rovere
S/ 419.90
Bar Esquinero Essential - Wengue
S/ 502.90
S/ 579.90
15%de aumento.






