Fisher Price
Fisher Price Caballito de Mar Dulces Sueños Multicolor | Shopstar
Precio: S/ 114.66
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.66
Características técnicas
| Sku | 1443641 |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Marca | Fisher price |
| Color | Multicolor |
| Marca | Fisher price |
| Material | Textil 95 % plastico 5% |
|---|---|
| Alto (cm) | 28 cm |
| Ancho (cm) | 13 cm |
| Nomenclatura | Recien nacidos |
| Nombre comercial | Recien nacidos |
| Sku | 1443641 |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Marca | Fisher price |
| Color | Multicolor |
| Marca | Fisher price |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Fisher Price Reproductor Canta y Aprende Multicolor
S/ 70.46
Fisher Price
Scooter Fisher Price
S/ 63.60
Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Pila de Aritos Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90
Fisher Price
Llavero de Actividades Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Pila de Aritos Fisher-Price
S/ 34.90
Fisher Price
Pila de Aritos Fisher Price
S/ 49.90
Fisher Price
Scooter Fisher Price Popping
S/ 99.60
Fisher Price
Juego de Bloques Fisher Price Cebra
S/ 99.90
Fisher Price
Fisher Price Oruga Cadena de Colores
S/ 34.90






