Klimatic
Cocina Empotrable 60cm – Vulcano 4 | Shopstar
Precio: S/ 1,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,449.00
Características técnicas
| Peso | 14.3 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 66.4 cm |
| Modelo | Vulcano 4 |
| Incluye | Manual de instrucciones / kit de niples para gas natural |
| Observaciones | Mesa de vidrio templado negro, 1 quemador triple llama profesional de mayor potencia 17 mil btu (vulcano), sistema corta gas en cada hornilla, quemadores sellados, kits para gn, perillas resistentes al calor, encendido eléctrico automático, diseñada para ser usada con balón de gas o gas natural |
|---|---|
| Peso con empaque | 16.4 kg |
| Nombre comercial | Coc emp. 60cm ¿ vulcano 4 |
| Tipo de producto | Cocina empotrable |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Peso | 14.3 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 66.4 cm |
| Modelo | Vulcano 4 |
| Incluye | Manual de instrucciones / kit de niples para gas natural |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina Empotrable 60cm – Vulcano 4
S/ 1,449.00
COMBO Cocina Klimatic: Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas + Campana extractora Decorativa Aria 60cm
S/ 2,298.00
S/ 1,949.00
15%de descuento.
COMBO Cocina Klimatic: Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas + Campana extractora Decorativa Aria 60cm
S/ 2,298.00
S/ 1,949.00
15%de descuento.
COMBO Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas Klimatic + Campana extractora Amsterdam 60cm Klimatic
S/ 2,048.00
S/ 1,699.00
17%de descuento.
Klimatic
Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas Klimatic
S/ 1,149.00
COMBO Klimatic: Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas + Campana extractora decorativa Aria 60cm + Horno empotrable a gas
S/ 4,297.00
S/ 3,849.00
10%de descuento.
COMBO Klimatic: Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas + Campana extractora decorativa Aria 60cm + Horno empotrable a gas
S/ 4,297.00
S/ 3,849.00
10%de descuento.
COMBO Klimatic: Cocina empotrable Vulcano 4 hornillas + Campana extractora Amsterdam 60cm + Horno empotrable a gas Bonn
S/ 4,047.00
S/ 3,699.00
8%de descuento.
Cocina Empotrable Klimatic Vulcano 4 Hierro Fundido Negro
S/ 1,299.00
S/ 1,149.00
11%de descuento.
Cocina Empotrable Klimatic Vulcano 4 Hierro Fundido Negro
S/ 1,299.00
S/ 1,149.00
11%de descuento.
Cocina Empotrable 90 cm – Vulcano 5
S/ 1,999.00






