Klimatic
Cocina Empotrable 90 cm – Vulcano 5 | Shopstar
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Peso | 20.6 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 97.8 cm |
| Modelo | Vulcano 5 |
| Incluye | Manual de instrucciones / kit de niples para gas natural |
| Observaciones | Mesa de acero titanio negro, 5 hornillas, parrillas de hierro fundido, 2 quemadores triple llama, quemadores sellados, sistema de seguridad, corta gas en cada hornilla, timer mecánico, con apagado en triple llama central, diseño europea eco-amigable, perillas metal resistentes al calor, encendido eléctrico automático, diseñada para ser usada con balón de gas o gas natural. |
|---|---|
| Peso con empaque | 23.85 kg |
| Nombre comercial | Coc emp. 90 cm ¿ vulcano 5 |
| Tipo de producto | Cocina empotrable |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Peso | 20.6 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 97.8 cm |
| Modelo | Vulcano 5 |
| Incluye | Manual de instrucciones / kit de niples para gas natural |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina Empotrable 90 cm – Vulcano 5
S/ 1,999.00
Klimatic
Cocina Empotrable Vulcano 5 + Campana Kamba 90
S/ 3,499.00
Cocina empotrable Vulcano 5 hornillas Klimatic
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Cocina empotrable Vulcano 5 hornillas Klimatic
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Klimatic
Cocina empotrable Vulcano 5 hornillas Klimatic
S/ 1,599.00






