Sm
Mesa Catering Plegable Jade 70x71x110cm | Shopstar
Precio: S/ 114.66
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.66
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Jade |
| Modelo | Cm-42525b |
| Material | Madera |
| Observaciones | No |
| Peso del producto | 7.4 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 70 cm |
| Advertencia de uso | China |
| Altura del producto | 110 cm |
| Sub tipo de producto | Plegable |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Jade |
| Modelo | Cm-42525b |
| Material | Madera |
| Observaciones | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Catering Plegable Jade 70x71x110cm
S/ 134.90
S/ 114.66
15%de descuento.
Mesa catering plegable 120cm Orange
S/ 129.00
S/ 109.00
15%de descuento.
Mesa Catering Plegable Orange Blanco 240cm
S/ 199.00
S/ 229.00
15%de aumento.
Mesa Catering Plegable Orange Negro 180cm
S/ 109.00
S/ 119.00
9%de aumento.
Mesa Catering Plegable Plus Blanco Orange 152x70x74cm
S/ 129.00
S/ 119.00
7%de descuento.
Mesa Plegable Catering Plus 180cm Blanco Orange
S/ 109.00
S/ 129.00
18%de aumento.
Babykiss
SILLA DE COMER BABYKISS PLEGABLE COLOR JADE
S/ 259.00
Mesa Plegable Otis - Fresno
S/ 174.90






