Sm
Mesa Plegable Catering Básica 180cm Blanco | Shopstar
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Modelo | Gb-sz180 |
| Usuario | Familiar |
| Material | Plástico |
| Ventajas | Materiales de alta duración. |
| Color principal | Blanco |
|---|---|
| Tipo de producto | Mesa |
| Peso del producto | 9.80 kg |
| Ancho del producto | 70.00 cm |
| Altura del producto | 74.00 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Modelo | Gb-sz180 |
| Usuario | Familiar |
| Material | Plástico |
| Ventajas | Materiales de alta duración. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Plegable Catering Plus 180cm Blanco Orange
S/ 109.00
S/ 129.00
18%de aumento.
Mesa Catering Plegable Orange Negro 180cm
S/ 109.00
S/ 119.00
9%de aumento.
Mesa Catering Plegable Orange Blanco 240cm
S/ 199.00
S/ 229.00
15%de aumento.
Mesa Catering Plegable Plus Blanco Orange 152x70x74cm
S/ 129.00
S/ 119.00
7%de descuento.
Mesa catering plegable 120cm Orange
S/ 129.00
S/ 109.00
15%de descuento.
Mesa Catering Plegable Jade 70x71x110cm
S/ 134.90
S/ 114.66
15%de descuento.
Sm
Mesa Catering Plegable Jade 70x71x110cm
S/ 114.66
Genérico
Mesa Rectangular Krea Plegable 180cm Oneup
S/ 119.00
Genérico
Mesa Rectangular Krea Plegable 180cm Oneup
S/ 119.00
Mesa Plegable Maleta Grande 180cm x 76cm Camping Terraza Blanca
S/ 249.90
S/ 219.90
12%de descuento.






