X Shot
Lanzador Hyper Gel Stinger X-SHOT | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.29 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 28.5 |
|---|---|
| Profundidad | 6.5 cm |
| Edad sugerida | 9 + |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.29 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador Hyper Gel Stinger x-Shot
S/ 41.93
X Shot
Lanzador Hyper Gel Stinger x-Shot
S/ 41.93
X Shot
Lanzador X-Shot Hyper Gel Recambio
S/ 35.91
X Shot
Lanzador X-Shot Hyper Gel Fluorescente
S/ 207.92
X Shot
Lanzador X-Shot Hyper Gel Blaster Pequeño
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Hyper Gel Blaster Pequeño
S/ 89.90
X Shot
Set Lanzador Mediano Hyper Gel Fluorescente X-SHOT
S/ 259.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Hyper Gel Recambio
S/ 39.90
Set Lanzador Mediano Hyper Gel Fluorescente X-SHOT
S/ 199.90
S/ 259.90
30%de aumento.
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Hyper Gel Blaster Mediano
S/ 229.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Hyper Gel Blaster Pequeño
S/ 89.90
X Shot
Carga X-Shot Hyper Gel Fluorescente 15K
S/ 79.90






