Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Marca | Toyng |
| Ancho | 5.5 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
| Profundidad | 26.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Marca | Toyng |
| Ancho | 5.5 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toyng
Adivina Quien Eres Paw Patrol TOYNG
S/ 29.90
Toyng
Juego de colores PAW PATROL APE-31123-Pp
S/ 14.90
Toyng
Juego de sílabas PAW PATROL APE-31125-Pp
S/ 14.90
Toyng
Juego del ABC PAW PATROL APE-31126-Pp
S/ 14.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Figura de Camping PAW PATROL
S/ 69.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Mini Torre Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Peluche Basico Paw Patrol
S/ 49.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90






