Build Me Up Maxi
Bloques BUILD ME UP MAXI Nave Espacial en Display 70 piezas 650216 | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Bloques BUILD ME UP MAXI Nave Espacial en Display 70 piezas 650216 | Shopstar
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Marca | Build me up maxi |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Multi |
| Luces | No |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 15.5cm |
| Edad sugerida | 0-24 meses |
| Certificaciones | En71-1,2,3 |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Marca | Build me up maxi |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Multi |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Build Me Up Maxi
Bloques De Construcción Build Me Up Maxi 31 Piezas
S/ 47.96
Build Me Up Maxi
Bloques BUILD ME UP MAXI Castillo 32 piezas 650115
S/ 17.90
Build Me Up
Set Bloques Animalitos Build Me Up Maxi 32 Piezas
S/ 29.90
Build Me Up
Set Bloques Tren Build Me Up Maxi 21 Piezas
S/ 29.90
Build Me Up
Set Bloques Animalitos Build Me Up Maxi 32 Piezas
S/ 29.90
Build Me Up
Set Bloques Tren Build Me Up Maxi 21 Piezas
S/ 29.90
Build Me Up Maxi
Set Bloques Build Me Up Maxi Dino 37Pcs
S/ 29.95
Build Me Up Maxi
Set Bloques Build Me Up Maxi 80 Pzas En Bolsa
S/ 34.96
Build Me Up Maxi
Bloques Build Me Up Maxi Bucket Dino Gira Cabeza 20 Piezas
S/ 31.96
Build Me Up Maxi
Set Bloques Build Me Up Maxi 31/32Pcs Cast
S/ 27.96
Build Me Up
Maxi Vagon de Bloques BUILD ME UP 650226
S/ 49.90
Build Me Up Maxi
Camión Tolva De Juguete Con Bloques Build Me Up Maxi 11 Piezas
S/ 39.96






