Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Marca | Toyng |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
| Profundidad | 17 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Marca | Toyng |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toyng
Puzzle Perú TOYNG 1000 Piezas
S/ 44.90
Toyng
Puzzle 24 Piezas Granja de Zenon TOYNG
S/ 14.90
Toyng
Rompecabezas 60 piezas TOYNG Jurassic AUP-85690-JE
S/ 19.90
Toyng
Rompecabezas 60 Piezas Toyng Mi Villano Favorito 4
S/ 27.96
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Venecia
S/ 59.95
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Barcelona
S/ 59.95
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Sanpetersburgo
S/ 59.95
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Toscana
S/ 59.95
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Austria
S/ 59.95
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Amsterdam
S/ 59.95
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Mediterreneo
S/ 59.95






