X Shot
Pack X2 Lanzadores de dardos Kickback X-SHOT | Shopstar
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.546 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 27 |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.546 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Pack x2 Lanzadores X-Shot Dardos Micro
S/ 34.90
X Shot
Pack x2 Lanzadores X-Shot Dardos Micro
S/ 34.90
X Shot
Pack X2 Lanzadores de Dardos Micro X-SHOT
S/ 34.90
X Shot
Lanzadores De Dardos X-Shot Kickback Pack X2
S/ 43.92
X Shot
Lanzadores De Dardos Pack X2 X-Shot Reflex
S/ 63.96
Lanzadores De Dardos X-Shot Kickback Pack X2
S/ 54.90
S/ 43.92
19%de descuento.
X Shot
Lanzadores de Dardos X-SHOT Reflex Pack 2un 36434
S/ 79.90
X Shot
Pack X2 Lanzadores X-Shot Hyper Gel
S/ 111.92
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Pack X2 Skins Flux X-Shot
S/ 59.90
X Shot
Pack x2 Lanza Dardos X-Shot Skins Flux
S/ 59.90
X Shot
Pack x2 Lanza Dardos X-Shot Skins Flux
S/ 59.90






