Fast Shots
Lanzador de Agua FAST SHOTS Tanque 3lt 580009 | Shopstar
Precio: S/ 27.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Marca | Fast shots |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 580009 |
| Profundidad | 7.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 0 a 2 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Marca | Fast shots |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 580009 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fast Shots
Lanzador De Agua Fast Shots Lanza Tanque 560Ml
S/ 15.96
Fast Shots
Lanzador De Agua Fast Shots 10M Con Tanque 3200Ml
S/ 39.96
Fast Shots
Lanzador de Agua FAST SHOTS Capacidad 1013ml 580008
S/ 29.90
Fast Shots
Set 2 Lanzadores De Agua Fast Shots 10M Con Tanque 560Ml
S/ 23.96
Fast Shots
Lanzador de Dardos Fast Shots Shadow 10.0
S/ 21.90
Fast Shots
Lanzador Fast Shots 20 Dardos Foam
S/ 39.96
Fast Shots
Set Lanzador Fast Shots Dardo Foam
S/ 19.95
Fast Shots
Set Lanzador + 8 Dardos Foam Fast Shots
S/ 15.96
Fast Shots
Set Lanzador Fast Shots 12 Dardos Foam
S/ 24.95
Fast Shots
Set Lanzador+12 Dardos+ 2 Targets Fast Shots
S/ 39.95
Fast Shots
Set Lanzador Fast Shots Con 10 Dardos Y 2 Targets
S/ 19.95
Fast Shots
Set Lanzador Fast Shots 40 Dardos Foam Y 1 Barril
S/ 71.96






