Ilko
ILKO OLLA 20 CM COOL GRAY ALUMINIO RECIC | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | 290 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Cool gray |
| Incluye | Olla 20 cm |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Material del mango | Baquelita |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Ancho | 290 cm |
| Color | Gris |
| Modelo | Cool gray |
| Incluye | Olla 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
ILKO OLLA 24 CM COOL GRAY ALUMINIO RECIC
S/ 69.90
Krea
Olla 20 cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 58.90
Krea
Olla 20 cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 58.90
Krea
Olla Ilko 24cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 73.90
Krea
Olla Ilko 24cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 73.90
Ilko
Lechero Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 34.90
Ilko
Sarten Cool Gray Ilko Aluminio Reciclado 26cm
S/ 44.99
Ilko
ILKO SARTEN 26CM COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 38.17
Ilko
Sartén 20cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 29.90
Ilko
ILKO SARTEN 20CM COOL GRAY ALUMINIO RECI
S/ 25.42
Ilko
ILKO SARTEN 24CM COOL GRAY ALUMINIO RECI
S/ 33.92
Ilko
ILKO PLANCHA 28CM COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 69.90






