Bestway
Manguera Bomba de Filtrado de 38mm | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Uso | Bomba de filtro |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58369 |
| Incluye | 1 manguera de bomba de filtrado |
| Tipo de producto | Manguera |
|---|---|
| Peso del producto | 0.67 kg |
| Ancho del producto | 3.8 cm |
| Advertencia de uso | ¡advertencia!úsese sólo con vigilancia adecuada. |
| Altura del producto | 300 cm |
| Uso | Bomba de filtro |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58369 |
| Incluye | 1 manguera de bomba de filtrado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Manguera bomba de filtrado de 32mm Bestway
S/ 29.90
Bestway
Bomba para filtrado 330 galones
S/ 169.90
Bestway
Bomba para filtrado 800 galones
S/ 159.00
Total
Manguera vibradora 38mm x 6 metros
S/ 299.00
Bomba Manual de Succión
S/ 59.90
Bomba Manual de Succión
S/ 59.90
Truper
combo manguera 10m porta manguera pistola de riego
S/ 52.50
Dremel
Kit de discos de corte de metal 38mm
S/ 41.90
Sm
Perilla plástica Azul 38mm
S/ 1.50






