Bestway
Manguera bomba de filtrado de 32mm Bestway | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Uso | Bomba de filtro |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58369 |
| Incluye | 1 manguera de bomba de filtrado |
| Tipo de producto | Manguera |
|---|---|
| Peso del producto | 0.3 kg |
| Ancho del producto | 3.2 cm |
| Advertencia de uso | ¡advertencia!úsese sólo con vigilancia adecuada. |
| Altura del producto | 300 cm |
| Uso | Bomba de filtro |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58369 |
| Incluye | 1 manguera de bomba de filtrado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Manguera Bomba de Filtrado de 38mm
S/ 59.90
Bestway
Bomba para filtrado 330 galones
S/ 169.90
Bestway
Bomba para filtrado 800 galones
S/ 159.00
Bestway
Adaptador de manguera para filtro Bestway
S/ 29.90
Bestway
Colchón inflable Bomba Integrada 191x97x46cm Bestway
S/ 169.90
Bestway
Set Colchon Inflable + 2 Almohadas + Bomba Bestway
S/ 59.90
Colchón Bestway Bomba Integrada 191 cm
S/ 152.91
S/ 169.90
11%de aumento.
Colchón Bestway Bomba Integrada N203 cm
S/ 167.92
S/ 299.90
78%de aumento.
Set Colchon Inflable + 2 Almohadas + Bomba Bestway
S/ 64.90
S/ 59.90
7%de descuento.
Bestway
Cartucho de filtro Bestway
S/ 24.00
Bestway
Flotador de pastillas de cloro Bestway
S/ 17.90






