Genérico
Soporte de celular con protección para moto, negro | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
31 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 30 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Genérico |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
|---|---|
| Modelo | Zx-452 |
| Material | Material resistente al agua y duradero |
| Profundidad | 20 cm |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 30 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Genérico |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Soporte Holder para Celular para Moto Bicicleta Giratorio 360
S/ 25.00
S/ 22.00
12%de descuento.
Soporte Holder Universal para Celular Bicicleta Moto Impermeable 360
S/ 40.00
S/ 22.00
45%de descuento.
Oem
Soporte Para Moto / Bicicleta De Metal
S/ 48.00






