Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Marca | Genérico |
| Color | Negro |
| Marca | Genérico |
|---|---|
| Modelo | Mf-01 |
| Bluetooth | No |
| Profundidad | 18.5 cm |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Marca | Genérico |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Soporte / porta Celular Universal para moto o Bicicleta
S/ 30.00
Genérico
Soporte de Celular para Moto con Cargador USB Desmontable para Timon JHM CH-402
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 31.00






