G Mobile
Selfie Stick G Mobile Q12S trípode, plegable, con control remoto bluetooth y con luz, extendible hasta 70 cm, negro | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 49.90
Selfie Stick G Mobile Q12S trípode, plegable, con control remoto bluetooth y con luz, extendible hasta 70 cm, negro | Shopstar
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Ancho | 3.4 cm |
| Marca | G mobile |
| Color | Negro |
| Marca | G mobile |
|---|---|
| Modelo | Q12s |
| Material | Abs + alumnio |
| Bluetooth | Sí |
| Profundidad | 15.2 cm |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Ancho | 3.4 cm |
| Marca | G mobile |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:






