Coolbox Gmobile
Selfie Stick Coolbox GMobile Q12S trípode, plegable, con control remoto bluetooth y con luz, extendible hasta 70 cm, negro | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Selfie Stick Coolbox GMobile Q12S trípode, plegable, con control remoto bluetooth y con luz, extendible hasta 70 cm, negro | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| - | El selfie stick g mobile q12s es un trípode plegable y <b>extensible hasta 70 cm</b>.@ viene con un <b>control remoto bluetooth</b> para tomar fotos de manera fácil y sin contacto, y cuenta con luz integrada para iluminar tus fotos en cualquier entorno.@ su <b>diseño compacto y negro</b> lo hace fácil de transportar, ideal para selfies, vlogs y grabaciones en movimiento.@ |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 130 g |
| Tipo | Selfie stick |
| Ancho | 3.4 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | G mobile |
| Meli_model | Q12s |
| Meli_title | Selfie stick gmobile q12s control bt/luz, hasta 70cm, negro |
| Profundidad | 15.2 cm |
| - | El selfie stick g mobile q12s es un trípode plegable y <b>extensible hasta 70 cm</b>.@ viene con un <b>control remoto bluetooth</b> para tomar fotos de manera fácil y sin contacto, y cuenta con luz integrada para iluminar tus fotos en cualquier entorno.@ su <b>diseño compacto y negro</b> lo hace fácil de transportar, ideal para selfies, vlogs y grabaciones en movimiento.@ |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 130 g |
| Tipo | Selfie stick |
| Ancho | 3.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:







