Bestway
Adaptador de manguera para filtro Bestway | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Uso | Manguera de bomba de filtro |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58236 |
| Incluye | 2 adaptadores de manguera |
| Tipo de producto | Adaptador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.13 kg |
| Ancho del producto | 6.00 cm |
| Advertencia de uso | ¡advertencia!úsese sólo con vigilancia adecuada. |
| Altura del producto | 7.8 cm |
| Uso | Manguera de bomba de filtro |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58236 |
| Incluye | 2 adaptadores de manguera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Cartucho de filtro Bestway
S/ 24.00
Bestway
Manguera bomba de filtrado de 32mm Bestway
S/ 29.90
Bestway
Cartucho de repuesto para filtro
S/ 23.90
Bestway
Manguera Bomba de Filtrado de 38mm
S/ 59.90
Bestway
Almohadilla de Agua para Mascotas BESTWAY
S/ 59.90
Bestway
Gorro de natación de tela Bestway para adulto
S/ 19.90
Bestway
Piscina de juego para mascotas BESTWAY 561Km
S/ 149.00
Bestway
Piscina para Niños Bestway 120cm
S/ 89.90
Bestway
Piscina para Niños Bestway 120cm
S/ 89.90
Bestway
Flotador para cloro multifuncional Bestway
S/ 26.90






