Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.00
Características técnicas
| Uso | Filtrar impurezas de la piscina |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58012 |
| Incluye | 1 cartucho de filtro |
| Tipo de producto | Cartucho |
|---|---|
| Peso del producto | 0.13 kg |
| Ancho del producto | 10.6 cm |
| Advertencia de uso | ¡advertencia!úsese sólo con vigilancia adecuada. |
| Altura del producto | 20.3 cm |
| Uso | Filtrar impurezas de la piscina |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58012 |
| Incluye | 1 cartucho de filtro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Cartucho de repuesto para filtro
S/ 23.90
Bestway
Adaptador de manguera para filtro Bestway
S/ 29.90
Rotoplas
Cartucho de Filtro Estándar para Agua
S/ 129.00
Rotoplas
Cartucho de repuesto filtro estándar ROTOPLAS
S/ 129.00
Rotoplas
Cartucho de Filtro Jumbo para agua
S/ 319.00
Rotoplas
ROTOPLAS - Cartucho de Filtro Estándar para Agua
S/ 159.00
Rotoplas
Cartucho para filtro de refrigeradora - N 5
S/ 189.00
Rotoplas
Cartucho para Filtro de agua Rotoplas Sedimentador
con tarjeta
Internet:
Rotoplas
Cartucho de Filtro Jumbo para Agua Rotoplas
S/ 309.00
Vigahome
Cartucho para Filtro de agua Vigahome Carbón Block
con tarjeta
Internet:
Rotoplas
Cartucho de Filtro Jumbo para Agua Rotoplas -300001
S/ 489.00






