Acer
Laptop Acer Aspire 5 15.6"" Ci5-8 8GB RAM 1TB DD 2GB Video Plateado | Shopstar
Precio: S/ 2,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 2,799.00
Laptop Acer Aspire 5 15.6"" Ci5-8 8GB RAM 1TB DD 2GB Video Plateado | Shopstar
S/ 2,799.00
Características técnicas
| Sku | 1523837 |
|---|---|
| Peso | 1.9 kg |
| Marca | Acer |
| Color | Plateado |
| Marca | Acer |
| Memoria ram | 8gb |
|---|---|
| Memoria ram | 8gb ddr4 |
| Conectividad | Wi-fi |
| Espesor (cm) | 1.8 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Sku | 1523837 |
|---|---|
| Peso | 1.9 kg |
| Marca | Acer |
| Color | Plateado |
| Marca | Acer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Acer
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 1,969.00
S/ 2,099.00
6%de aumento.
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 1,969.00
S/ 2,099.00
6%de aumento.
Laptop Acer Aspire Lite AMD Ryzen™ 5 6600H 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 1,969.00
S/ 2,099.00
6%de aumento.
Acer
Laptop Acer Aspire lite Intel® Core™ i7 13H 16GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 3,189.00
S/ 3,159.00






