Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Gris | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal balanzze |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas + protector |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor royal balanzze c/gold 2pl gris |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal balanzze |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Gris
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold 1.5 Plazas Gris
S/ 1,849.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Con Cajones + Cabecera Gold 2 Plazas Gris
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Chocolate
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold 1.5 Plazas Gris
S/ 1,849.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 2 Plazas Gris
S/ 2,849.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Chocolate
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 2 Plazas
S/ 2,899.00
S/ 2,849.00
1%de descuento.
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 2 Plazas
S/ 2,899.00
S/ 2,849.00
1%de descuento.
Dormitorio Boxet Gold Royal Balanzze 2 Plazas
S/ 2,899.00
S/ 2,849.00
1%de descuento.






