Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Con Cajones + Cabecera Gold 2 Plazas Gris | Shopstar
Precio: S/ 2,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,649.00
Dormitorio Royal Balanzze Con Cajones + Cabecera Gold 2 Plazas Gris | Shopstar
S/ 2,649.00
Características técnicas
| Peso | 129 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal balanzze |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas + protector |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor royal balanzze con caj c/gold 2pl gris |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 129 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal balanzze |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Con Cajones + Cabecera Gold 1.5 Plazas Gris
S/ 2,099.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Gris
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Con Cajones + Cabecera Gold 2 Plazas Chocolate
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Con Cajones + Cabecera Gold 2 Plazas Champagne
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Con Cajones + Cabecera Gold King Gris
S/ 3,799.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Con Cajones + Cabecera Gold Queen Gris
S/ 3,149.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Gris
S/ 2,299.00
Dormitorio Cajones Royal Elizabeth 2 Plazas Cabecera Gold Gris
S/ 2,649.00
S/ 2,099.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Cajones 2 Plazas Cabecera Blocks Gris
S/ 2,449.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold 1.5 Plazas Gris
S/ 1,849.00






