Paraíso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 67 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama europea pocket max 2 pl char |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 67 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 999.00
Paraíso
Cama Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,199.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max King Charcoal
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 969.00
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Star 2 plazas Charcoal Paraiso
S/ 1,209.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 989.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 989.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Chocolate
S/ 1,199.00






