Paraíso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Peso | 51 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada + protector |
| Nombre comercial | Cama europea pocket max 1.5 pl char |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 51 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,199.00
Paraíso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 999.00
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,369.00
S/ 1,249.00
8%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Star 1.5 plazas Charcoal Paraiso
S/ 1,009.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 829.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 829.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 999.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max King Charcoal
S/ 1,899.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,389.00






