Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Peso | 85.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pocket max |
| Incluye | 1 almohada + protector |
| Nombre comercial | Dor pocket max 1.5 pl con caj choco |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | 3 |
| Peso | 85.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pocket max |
| Incluye | 1 almohada + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 959.00
Dormitorio Paraiso Pocket Max 1.5 PLAZAS Chocolate
S/ 1,349.00
S/ 1,099.00
18%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 959.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,149.00
Paraíso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Chocolate
S/ 1,249.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Chocolate
S/ 1,729.00
Paraiso
Dormitorio Cajones Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,159.00






