Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Peso | 63.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pocket max |
| Incluye | 1 almohada + protector |
| Nombre comercial | Dor pocket max 1.5 plchoco |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 63.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pocket max |
| Incluye | 1 almohada + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Paraiso Pocket Max 1.5 PLAZAS Chocolate
S/ 1,349.00
S/ 1,099.00
18%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 959.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 959.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 969.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,229.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,149.00
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas
S/ 1,249.00
S/ 1,149.00
8%de descuento.
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas
S/ 1,249.00
S/ 1,149.00
8%de descuento.
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas
S/ 1,249.00
S/ 1,149.00
8%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Boxet Paraíso Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,549.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Chocolate
S/ 1,399.00
Paraiso
Combo Dormitorio Paraiso Pocket Max 1.5 plazas Chocolate + Velador
S/ 1,049.00






