Paraíso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Peso | 76 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max 1.5 pl con caj char |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | 3 |
| Peso | 76 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,369.00
S/ 1,249.00
8%de descuento.
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas Con cajones - Charcoal
S/ 1,549.00
S/ 1,249.00
19%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 999.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,399.00
Paraíso
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,499.00
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Champagne
S/ 1,369.00
S/ 1,249.00
8%de descuento.
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas + Cajones Charcoal + 1 Almohadas + Protector
S/ 1,019.00
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas + Cajones Charcoal + 1 Almohadas + Protector
S/ 1,019.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 999.00
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Paraiso
Cama Pocket Star Con Cajones 1.5 plazas Charcoal Paraiso
S/ 1,229.00






