Paraíso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Peso | 54 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max 1.5 pl char |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 54 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,369.00
S/ 1,249.00
8%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 999.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,389.00
Paraíso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,249.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,699.00
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal + 1 Almohadas + Protector
S/ 819.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max Black 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,429.00
Dormitorio Pocket Max Black 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,279.00
S/ 1,149.00
10%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 959.00
Dormitorio Paraiso Pocket Max 1.5 PLAZAS Charcoal
S/ 1,349.00
S/ 1,099.00
18%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 959.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,149.00






