Mabe
Cocina Empotrable Mabe 4 Hornillas PM6045GV0 Vidrio Negro | Shopstar
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Características técnicas
| Peso | 11.6 kg |
|---|---|
| Marca | Mabe |
| Ancho | 60 cm |
| Modelo | Pm6045gv0 |
| Incluye | Manual de uso y cuidado |
| Tipo de panel | Análogo |
|---|---|
| Peso con empaque | 14 kg |
| Nombre comercial | Cubierta 60 vidrio negro mabe-pm6045gv0 |
| Tipo de producto | Cocina empotre |
| Descripción emotiva | Parrillas de hierro fundido, desplaza ollas fácilmente, ya que tienen un diseño más robusto y resistente. versatilidad de cocción para preparar todos tus platillos. cubierta de vidrio resistente y de fácil limpieza que combina con toda tu cocina. |
| Peso | 11.6 kg |
|---|---|
| Marca | Mabe |
| Ancho | 60 cm |
| Modelo | Pm6045gv0 |
| Incluye | Manual de uso y cuidado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina empotrable Orange vidrio templado 60 cm 4 hornillas
S/ 479.00
S/ 449.00
6%de descuento.
Cocina empotrable Orange vidrio templado 60 cm 4 hornillas
S/ 479.00
S/ 449.00
6%de descuento.
Sole
COCINA EMPOTRABLE A GAS SOLE 4 HORNILLAS VIDRIO SOLCO045V2
S/ 1,699.00
Cocina Mabe 4 Hornillas CMP6035FX0 Gris
S/ 1,199.00
S/ 799.00
33%de descuento.






