Mabe
Cocina Empotrable Mabe 5 Hornillas PM8655GV0 Vidrio Negro | Shopstar
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Características técnicas
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Mabe |
| Ancho | 86 cm |
| Modelo | Pm8655gv0 |
| Incluye | Manual de uso y cuidado |
| Tipo de panel | Análogo |
|---|---|
| Peso con empaque | 17 kg |
| Nombre comercial | Cubierta 86 vidrio negro mabe-pm8655gv0 |
| Tipo de producto | Cocina empotre |
| Descripción emotiva | Este aparato debe colocarse en una unidad de cocina o cubierta de trabajo como se muestra en las ilustraciones siguientes. retire las parrillas de los quemadores, las tapas de los quemadores, los cuerpos de los quemadores y cuidadosamente voltee de cabeza y no dañar los componentes de las parrilla. |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Mabe |
| Ancho | 86 cm |
| Modelo | Pm8655gv0 |
| Incluye | Manual de uso y cuidado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
COCINA EMPOTRABLE A GAS SOLE 5 HORNILLAS VIDRIO SOLCO046V2
S/ 1,769.00
Cocina empotrable Vulcano 5 hornillas Klimatic
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Cocina Empotrable Massima Klimatic - 5 Hornillas
S/ 1,499.00
S/ 1,599.00
6%de aumento.
Cocina empotrable Vulcano 5 hornillas Klimatic
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.






