Paraíso
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Peso | 97 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max 2 pl con caj choco |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | 4 |
| Peso | 97 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Chocolate
S/ 1,249.00
Paraiso
Cama Pocket Max 2 Plazas con Cajones Chocolate + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,259.00
Paraiso
Cama Pocket Max 2 Plazas con Cajones Chocolate + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,259.00
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Cama Pocket Max King Con Cajones Chocolate
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Chocolate
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Max 2 Plazas Chocolate
S/ 1,199.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Chocolate
S/ 1,729.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,259.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,259.00
Paraíso
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,499.00






