Paraíso
Cama Pocket Max King Con Cajones Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 145 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | King |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max king con caj champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | 4 |
| Peso | 145 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | King |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max King Con Cajones Champagne
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max King Champagne
S/ 1,899.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max King Champagne
S/ 1,899.00
Cama Pocket Max King Champagne
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Champagne
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Pocket Star con Cajones King Champagne
S/ 2,579.00
S/ 2,299.00
10%de descuento.
Cama Pocket Advance King con Cajones Champagne
S/ 2,849.00
S/ 2,249.00
21%de descuento.
Cama Pocket Max King Con Cajones Chocolate
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Paraiso
Dormitorio con Cajones Pocket Max King Champagne
S/ 2,109.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max King Con Cajones Champagne
S/ 2,549.00
Paraiso
Cama Pocket Max King Champagne
S/ 1,579.00
Cama Paraiso Pocket Max KING Champagne
S/ 2,229.00
S/ 1,769.00
20%de descuento.






