Paraíso
Cama Pocket Max King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 117 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | King |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max king champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 117 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | King |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max King Champagne
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Paraiso Pocket Max KING Champagne
S/ 2,229.00
S/ 1,769.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Pocket Max King Champagne
S/ 1,579.00
Paraiso
Cama Pocket Max King Champagne
S/ 1,579.00
Cama Pocket Max King Con Cajones Champagne
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Max King Champagne
S/ 20.50
S/ 1,589.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Max King Champagne
S/ 1,589.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max King Champagne
S/ 1,899.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max King Champagne
S/ 1,899.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max King Champagne
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Pocket Max King Con Cajones Champagne
S/ 2,299.00
Dormitorio Pocket Max King Champagne
S/ 2,379.00
S/ 2,149.00
9%de descuento.






